Alex Ognianoff
Nudo sdraiato |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | ALEX OGNIANOFF Attivo a Torino XX/XXI secolo "Nudo sdraiato" 90x63 olio su (...) |
Alex Ognianoff
NEL TEMPIO... |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-10-27 vom Auktionshaus Arte Mercato in Jesolo versteigert.
| | Alex Ognianoff (2007) OLIO SU TELA altezza: 80 cm larghezza: 80 cm AUTENTICA (...) |
Alex Ognianoff
PANNEGGIO CON FREGIO |
| | Alex Ognianoff (2007) OLIO SU TELA altezza: 60 cm larghezza: 60 cm AUTENTICA (...) |
Alex Ognianoff
Nel tempio... (2007) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-09-20 vom Auktionshaus Arte Mercato in Jesolo versteigert.
| | Ognianoff, Alex Nel tempio... (2007) Olio su tela, cm. 80x80 |
Alex Ognianoff
Panneggio con fregio (2007) |
| | Ognianoff, Alex Panneggio con fregio (2007) Olio su tela, cm. 60x60 |