Technik | | Leinwand |
| | Subway exit lovers , 2001 Alessandro Bruno (1965) pittura digitale su tela (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | ALESSANDRO BRUNO (1965) Aeroporto Tecnica mista su tela cm 90x120x3 Firma al (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier, Leinwald |
| | ALESSANDRO BRUNO ® (1965) 10 cravatte d'azione 1997 Tela su carta 160 x 102 cm (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Relax, 2003 Alessandro Bruno (1965) olio su tela, cm 81x120 siglato e (...) |