Alekseew

Werke
ALEKSEEW  Zwei Gemälde Mit Landschaftsdarstellungen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Alekseew auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Alekseew Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Alekseew

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Alekseew - Zwei Gemälde Mit Landschaftsdarstellungen

Original 1900
Schätzung:

Postennummer: 612
612 - Signiert ''Alekseew'' Zwei Gemälde mit Landschaftsdarstellungen. Ein Gemälde signiert in Kyrillisch. Öl auf Leinwand. Ein Gemälde rest. und besch. Gerahmt. Je 39,5 x 75 cm Russland, um 1900 Katalogpreis: 300 - 350 €
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns