DISCUSSION DEVANT LA FONTAINE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | C - ALBERTI (XIXE SIÈCLE) - DISCUSSION DEVANT LA FONTAINE/CHATTING BY THE (...) |
| | C. ALBERTI (XIXE SIÈCLE) - DISCUSSION DEVANT LA FONTAINE/ CHATTING BY THE (...) |
Scène de Palais, orientaliste |
| | C. Alberti. Scène de Palais, orientaliste. Huile sur toile, signée en bas à (...) |
| | C. Alberti (German 19th Century) Arab street scenes (2) Arab street scenes (...) |
| | C. ALBERTI, "Dans la souq", huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm |