ALBANESE Marisa
1947 - 2021
Senza titolo |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | Marisa Albanese © (1947 - 2021) Senza titolo Acciaio e vetro serigrafato cm (...) |
ALBANESE Marisa
1947 - 2021
Senza titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 24,5x33, firmato M. Albanese, entro (...) |
ALBANESE Marisa
1947 - 2021
Cube 2 |
Technik | | Fotographischer Druck |
| | Descrizione Lotto n. 183 Marisa Albanese Cube 2 Stampa fotografica manuale a (...) |
ALBANESE Marisa
1947 - 2021
Amma e Asirrisa |
| | Marisa Albanese Italy (1947) Amma e Asirrisa Fusione a cera persa d'alluminio (...) |
ALBANESE Marisa
1947 - 2021
Cube 7 |
Technik | | Farbige Grafik |
| | Descrizione Lotto n. 226 Marisa Albanese Cube 7 Stampa manuale a colori cm (...) |