Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | ALAUX Laurence, née en 1965 Soccoa, Fresques, 2011 acrylique sur toile, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | ALAUX Laurence, née en 1965 Soccoa, Dune, 2016 acrylique sur toile monogramme (...) |
| | ALAUX Laurence, née en 1965, , huile sur toile, monogramme en bas à droite, (...) |
Technik | | Leinwand |
| | ALAUX Laurence, née en 1965 Impression, 2010, peinture sur toile, monogramme (...) |
| | ALAUX Laurence, née en 1965, Socoa, huile sur toile, monogramme en bas à (...) |