Jacob Akkersdyk

Netherlands (1815 -  1862 )
AKKERSDYK Jacob Swimming Hole

James D. Julia /16.08.2017
846,45 - 1.692,91
In Bearbeitung

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jacob Akkersdyk auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jacob Akkersdyk Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
31

Einige Werke von Jacob Akkersdyk

Herausgesucht aus 31 Werken im Arcadja-Katalog
Jacob Akkersdyk - Multitude Of Figures On The Nieuwe Markt In Rotterdam

Original 1861
Schätzung:

Postennummer: 16
Jacob Akkersdyk - The Fish Merchant

Schätzung:

Postennummer: 956
Jacob Akkersdyk - Auf Dem Markt

Schätzung:

Postennummer: 397
397 Jacob Akkersdyk, 1815 – 1862 GemäldepaarAUF DEM MARKT Öl auf Leinwand. 63 x 48,3 cm. Jeweils links unten signiert. Ein Rahmen mit Klebeetikett "WC.H. Ayre Collection Nr. 7".