Jacob Akkersdyk

Netherlands (18151862 ) - Werke
AKKERSDYK Jacob Jäger Mit Wildbret

Hampel /03.12.2010
4.500,00 - 5.500,00
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jacob Akkersdyk auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jacob Akkersdyk Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
20

Einige Werke von Jacob Akkersdyk

Herausgesucht aus 20 Werken im Arcadja-Katalog
Jacob Akkersdyk - Jäger Mit Wildbret

Schätzung:

Postennummer: 483
483 Jacob Akkersdijk, 1815 - 1862 JÄGER MIT WILDBRET Öl auf Holz. 30 x 25,5 cm. Signiert. (801836) Schätzpreis € 3.000 - 4.000
Jacob Akkersdyk - Gathering Dead Wood

Original 1858
Schätzung:

Postennummer: 94
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns