Jacob Akkersdyk

Netherlands (1815 -  1862 )
AKKERSDYK Jacob Mother And Child In A Cottage Interior

Rosebery's /18.12.2012
985,83 - 1.478,74
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jacob Akkersdyk auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jacob Akkersdyk Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
23

Einige Werke von Jacob Akkersdyk

Herausgesucht aus 23 Werken im Arcadja-Katalog
Jacob Akkersdyk - Landschap Met Boerderij (2x)

Schätzung:

Postennummer: 47
Jacob Akkersdyk - Die Pfeifenraucher

Schätzung:

Postennummer: 44
Jacob Akkersdyk - Kurze Pause - Magd Mit Pfeifenrauchern In Der Küche

Schätzung:

Postennummer: 1568
JACOB AKKERSDIJK Rotterdam 1815 - 1862 KURZE PAUSE - MAGD MIT PFEIFENRAUCHERN IN DER KÜCHE Öl auf Holz 49,5 cm x 40,5 cm
Jacob Akkersdyk - Jäger Mit Wildbret

Schätzung:

Postennummer: 483
483 Jacob Akkersdijk, 1815 - 1862 JÄGER MIT WILDBRET Öl auf Holz. 30 x 25,5 cm. Signiert. (801836) Schätzpreis € 3.000 - 4.000