Con Afecto de Costa Rica a New York |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Cesar Aguilar, Peruvian Title: Con Afecto de Costa Rica a New York Year: 1988 (...) |
| | Artist: Cesar Aguilar, Peruvian Title: Con Afecto de Costa Rica a New York (...) |
Technik | | Farbige Grafik |
| | AGUILERA Cesar RAPA NUI' 83.”SEMANA DE ISLA DE PASCUA”. 18 al 24 de Febrero de (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Cesar Aguilar, Peruvian Con Afecto de Costa Rica a New York 1988 Watercolor 11 (...) |