Maigret Jacobus Adianus

(18121893 ) - Werke
ADIANUS MAIGRET JACOBUS Abendlandschaft Mit Holländischem Dorf Und Windmühle
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Maigret Jacobus Adianus auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Maigret Jacobus Adianus Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Maigret Jacobus Adianus haben auch gesucht:
David Bates, Antoine-Louis Barye, Carl Ludwig Fried. Becker, Euphrosine Beernaert, Wright Barker, Ernst Aufseeser, Andreas Achenbach

Einige Werke von Maigret Jacobus Adianus

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Maigret Jacobus Adianus - Abendlandschaft Mit Holländischem Dorf Und Windmühle

Schätzung:

Postennummer: 179
MAIGRET, JACOBUS ADIANUS 1812 Utrecht -(?)1893 Abendlandschaft mit holländischem Dorf und Windmühle Öl auf Leinwand, 50 cm x 60 cm, unten mittig signiert 'Maigret J',rest., Rahmen.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns