ADAMIA REZO Emeliane
1938
L'île de la Cité |
| | Lot n°298 ADAMIA REZO EMILIANE L'île de la Cité. Huile sur toile. 60,5 x 90 cm |
ADAMIA REZO Emeliane
1938
L'île de la Cité à Paris |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot n°197 ADAMIA REZO L'île de la Cité à Paris. Huile sur carton, signée en (...) |
ADAMIA REZO Emeliane
1938
Académie Française à Paris |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-12 vom Auktionshaus Arts Conseils in Paris versteigert.
| | Emeliane ADAMIA RÉZO (Né en 1938) Académie Française à Paris Huile sur toile (...) |
ADAMIA REZO Emeliane
1938
Académie Française à Paris |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-12 vom Auktionshaus Giafferi in Paris versteigert.
ADAMIA REZO Emeliane
1938
Paris |
| | Emeliane ADAMIA RÉZO (Né en 1938) Paris Huile sur carton Signée en bas à (...) |