Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | ADAM, FERNANDO (1954). "Otro mar" Óleo sobre tela, firmado, tiulado y fechado (...) |
| | ADAM, FERNANDO "Otro mar" Óleo sobre tela, firmado, tiulado y fechado 2008. (...) |
Technik | | Leinwand |
Technik | | Mischtechnik |
| | Fernando Adam (Caracas, Venezuela, 1955) Proyecto 1. Técnica mixta sobre tela. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Fernando Adam (Caracas, Venezuela, 1955) Proyecto 4. Técnica mixta sobre tela. (...) |