ABRAMOWICZ Léon, Leo
1889 - 1978
Nude |
Technik | | Ol, Holztafel, Papier |
| | Leon Abramowicz * , (Czernowitz [Chernivtsi] 1889-1978 Vienna) Nude, verso (...) |
ABRAMOWICZ Léon, Leo
1889 - 1978
Blumenstillleben |
Technik | | Ol, Leinwand, Papier |
| | Leon Abramowicz * (Czernowitz 1889-1978 Wien) Blumenstillleben, unbezeichnet, (...) |
ABRAMOWICZ Léon, Leo
1889 - 1978
Blumen in Vase |
| | Leon Abramowicz * (Czernowitz 1889-1978 Wien) Blumen in Vase, unbezeichnet, Öl (...) |
ABRAMOWICZ Léon, Leo
1889 - 1978
Stillleben mit Rosen und Früchten |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Leon Abramowicz * (Czernowitz 1889-1978 Wien) Stillleben mit Rosen und (...) |
ABRAMOWICZ Léon, Leo
1889 - 1978
Landschaft |
| | Leon Abramowicz * (Czernowitz 1889-1978 Wien) "Landschaft", Öl auf Karton, (...) |