Nikolai Abramov

Russian Federation (1930 ) - Werke
ABRAMOV Nikolai Banky
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Nikolai Abramov auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Nikolai Abramov Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Nikolai Abramov haben auch gesucht:
Wassily Kandinsky

Einige Werke von Nikolai Abramov

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Nikolai Abramov - Banky

Nikolai Abramov - Banky

Schätzung:

Postennummer: 1437
ABRAMOV , Nikolai (Russischer Maler, *1930 Murom), "Banky", Ansicht von Waschhäusern in einem russischen Dorf, Öl auf Leinwand, 29 x 39, unten rechts signiert und 19(64?) datiert, verso bez.und datiert, kleines Loch in der Leinwand, R.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns