Ab Yberg Aloys

XIX Jahrhundert - Werke
AB YBERG ALOYS Sommerliche Landschaftspartie Mit Gehöft An Bergsee.
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Ab Yberg Aloys auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Ab Yberg Aloys Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Ab Yberg Aloys haben auch gesucht:
Johann Konrad Seekatz, James Northcote, Adam Toepffer, Johann Ludwig Aberli, Caspar Wolf, Suzuki Harunobu, Shiba Kokan

Einige Werke von Ab Yberg Aloys

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Ab Yberg Aloys - Sommerliche Landschaftspartie Mit Gehöft An Bergsee.

Schätzung:

Postennummer: 601
(Schweiz, 19. Jh.) Sommerliche Landschaftspartie mit Gehöft an Bergsee. Öl auf Lwd., sig. u.l., 74,5x94,5 cm
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns